07 «  2017 / 08  » 09  1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31.
POG☆西多摩愛馬会

スポンサーサイト 

 --/--/-- --  E d i t
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
スポンサー広告 |  -- trackback  |  -- comment  

POGワンダラー(138):Azeriが来たよ(´゚Д゚`) 

 2009/11/12 Thu  E d i t
-- 続きを読む --
スポンサーサイト

POGワンダラー(137):ノースヒルズより愛をこめて 

 2009/10/21 Wed  E d i t
どうもです。ブエナビスタの敗戦はショックだった。。。
分かってはいたけど、“3冠”って楽じゃないですわ…。
スティルインラブもディープインパクトも・・・
本当にスゴい馬だったんだなぁと改めて実感しました。

さてさて、またまた久々のコラムです☆
-- 続きを読む --

POGワンダラー(136):ムギノムギレット 

 2009/09/23 Wed  E d i t
 どうもどうもどうも、本当にお久しぶりです。
-- 続きを読む --

POGワンダラー(136):ありがとう、タキオン。 

 2009/06/23 Tue  E d i t
-- 続きを読む --

POGワンダラー(135):勉強会 

 2009/06/12 Fri  E d i t
今年も勉強会
-- 続きを読む --

POGワンダラー(134):Buena Vista 

 2009/05/25 Mon  E d i t
 行って来ました! オークス!!
-- 続きを読む --

POGワンダラー(133):情報求ム 

 2009/05/14 Thu  E d i t
昨日、東京ドーム近くの某所でサラブレ、ウマジン(旧馬券ブレイク)、競馬王のPOG本を購入!!
-- 続きを読む --

POGワンダラー(132):桜咲く 

 2009/04/15 Wed  E d i t
 ・ブエナビスタが桜花賞優勝
 ・ゼンノパルテノンが重賞初制覇
 ・史上最速全馬デビュー
-- 続きを読む --

POGワンダラー(番外編):アグネスタキオンの07年産駒を徹底調査! 

 2009/03/24 Tue  E d i t
 →ウインディアナ07、シャリマーガーデン07、スターズインハーアイズ07、ダンジグウィズウルヴス07、ハンターズマーク07、ビッグラブリー07、マイネメリアン07、マクリス07、ラスティックベル07、ヴィクトリークライ07の馬名更新(03/24)
-- 続きを読む --

POGワンダラー(131):通過点 

 2009/03/10 Tue  E d i t
ブエナビスタがチューリップ賞制覇。
-- 続きを読む --
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。